Vado a vivere al nord, a Bologna, spero solo che il pane non costi tipo 8€ al kg altrimenti o smetto di comprarlo o mi auto obbligo a farlo in casa

4 giorni fa
+3 punti
11 commenti

@bibicoke4

4 giorni fa

io ci vivo al nord e costa 2€ al kg

0 punti

@Coscia

4 giorni fa

Io ci vado prossima settimana a Bologna

0 punti

@DavinaDQ

4 giorni fa

No sore non costa così assai ahahaha che è?! Oro?! 🤣

0 punti

@Osprey

4 giorni fa

Occhio ai neri

0 punti