Burger king. Un panino, delle nuggets, un gelato: 15,60€. Wtf.

10 ore fa
+3 punti
10 commenti

@Aliena_sotto_copertura

10 ore fa

Kfc>>>>

+1 punto

@Booo_00000

10 ore fa

Ormai pure il cibo spazzatura costa troppo infatti

+1 punto

@tony_kana

10 ore fa

per di più tutta merda. Meglio andare in un supermercato e comprare i singoli prodotti, quelli buoni. Paghi meno e ne guadagni in salute. Dovremmo farli chiudere sti trash food che ci renderanno tutti degli obesi pieni di problemi

+1 punto

@Credici_Sempre

10 ore fa

Un tempo in alcune catene vendevano un panino a letteralmente un euro. Troppo lontani quei giorni...

0 punti