28 commenti
![](/_next/image/?url=https%3A%2F%2Fapi.insegreto.com%2Fimages%2Fusers%2Favatars%2Frocket.png&w=256&q=75)
@Gbatteria1_Universal
6 anni fa
Per il tempo che ci hai spesso in ore a farlo. Esempio: mate 1 giorno=> 24€ ecc.
0 punti
![](/_next/image/?url=https%3A%2F%2Fapi.insegreto.com%2Fimages%2Fusers%2Favatars%2Fskull.png&w=256&q=75)
@Benutzer
6 anni fa
Metti il listino prezzi, tipo mate (materia decisamente difficile) 4€...ita 2€...eccecc.
0 punti
![](/_next/image/?url=https%3A%2F%2Fapi.insegreto.com%2Fimages%2Fusers%2Favatars%2Fburger.png&w=256&q=75)
@Panino_Milanese
6 anni fa
Per i compiti 1 euro o 2 per i suggerimenti durante le verifiche 4-5 euro se vuoi fare anche durante le verifiche
0 punti